- New








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 284 points/€2.84
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wäschespinne |
| Material | Aluminium mit Kunststoffverstärkung |
| Befestigung | Bodenhülse |
| Besondere Merkmale | stabil und witterungsbeständig, 55 m Wäscheleine, 50 kg Wäschelast, patentierte Leinenautomatik |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 226 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Wäschespinne inkl. Bodenhülse |
Specific References
No customer reviews for the moment.