- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 284 Punkte/2,84 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wäschespinne |
| Material | Aluminium mit Kunststoffverstärkung |
| Befestigung | Bodenhülse |
| Besondere Merkmale | stabil und witterungsbeständig, 55 m Wäscheleine, 50 kg Wäschelast, patentierte Leinenautomatik |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 226 cm |
| Tiefe | 15 cm |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Wäschespinne inkl. Bodenhülse |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.