- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 159 points/€1.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | fan heater |
| Breite | 112 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 55.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 14.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Metallisch |
| Lieferumfang | Elektrischer Badheizkörper 1x Installation-Set 1x Bedienungsanleitung |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.