- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 159 Punkte/1,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | fan heater |
| Breite | 112 cm |
| Höhe | 11.5 cm |
| Tiefe | 55.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 14.1 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Metallisch |
| Lieferumfang | Elektrischer Badheizkörper 1x Installation-Set 1x Bedienungsanleitung |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.