- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 140 points/€1.40
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Der Ständer hält die Dampfpresse während der Arbeit stabil und schafft Platz für Ihre Maschine oder anderes Zubehör. Der robuste Dampfpressenständer schont Ihren Rücken und schafft Platz für Ihre Maschine oder anderes Zubehör.
| Produkttyp | Ständer |
| Breite | 590 mm |
| Höhe | 815 mm |
| Tiefe | 810 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3100 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Lieferumfang | 1 Bügelpressen-Ständer |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Specific References
No customer reviews for the moment.