- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 140 Punkte/1,40 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Ständer hält die Dampfpresse während der Arbeit stabil und schafft Platz für Ihre Maschine oder anderes Zubehör. Der robuste Dampfpressenständer schont Ihren Rücken und schafft Platz für Ihre Maschine oder anderes Zubehör.
| Produkttyp | Ständer |
| Breite | 590 mm |
| Höhe | 815 mm |
| Tiefe | 810 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3100 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz/Silber |
| Lieferumfang | 1 Bügelpressen-Ständer |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.