- New





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 135 points/€1.35
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Aufsatz |
| Material | BPA-frei, ABS Kunststoff |
| Passend für | KitchenAid Food Processor |
| Besondere Merkmale | 2-in-1 Einfüllöffnung |
| Breite | 259 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3200 g |
| Lieferumfang | Küchenmaschine nicht im Lieferumfang enthalten |
Specific References
No customer reviews for the moment.