- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 135 Punkte/1,35 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Aufsatz |
| Material | BPA-frei, ABS Kunststoff |
| Passend für | KitchenAid Food Processor |
| Besondere Merkmale | 2-in-1 Einfüllöffnung |
| Breite | 259 mm |
| Höhe | 246 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3200 g |
| Lieferumfang | Küchenmaschine nicht im Lieferumfang enthalten |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.