- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 164 points/€1.64
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Mixbehälter |
| Passend für | Gastroback Waring 40201, 40198, 40196, 40190 |
| Einsatzbereich | Smoothies und eisgekühlten Getränken bis zu sämigen Aufstrichen, Desserts, Dressings - für alle Arten der Speisezubereitung |
| Fassungsvermögen | 1,4 Liter |
| Material | Copolyester |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | kraftvoller, unzerbrechlicher Allzweckbehälter, Ultrascharfes 4fach-Edelstahlmesser und spezielle Krugform für optimale Konsistenz und schnellere Ergebnisse, stapelbar |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Lieferumfang | 1 Behälter |
| Hersteller Artikelnummer | 90437 |
Specific References
No customer reviews for the moment.