- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 164 Punkte/1,64 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Mixbehälter |
| Passend für | Gastroback Waring 40201, 40198, 40196, 40190 |
| Einsatzbereich | Smoothies und eisgekühlten Getränken bis zu sämigen Aufstrichen, Desserts, Dressings - für alle Arten der Speisezubereitung |
| Fassungsvermögen | 1,4 Liter |
| Material | Copolyester |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | kraftvoller, unzerbrechlicher Allzweckbehälter, Ultrascharfes 4fach-Edelstahlmesser und spezielle Krugform für optimale Konsistenz und schnellere Ergebnisse, stapelbar |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 230 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Lieferumfang | 1 Behälter |
| Hersteller Artikelnummer | 90437 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.