- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 230 points/€2.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Schallschutzhaube |
| Passend für | GASTROBACK Waring 40190, 40196, 40198, 40201 |
| Fassungsvermögen | 1,4 Liter |
| Gehäusematerial | Copolyester |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | reduziert stark die Geräuschbelastung |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Lieferumfang | 1 Schallschutzhaube |
| Hersteller Artikelnummer | 90341 |
Specific References
No customer reviews for the moment.