- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Schallschutzhaube |
| Passend für | GASTROBACK Waring 40190, 40196, 40198, 40201 |
| Fassungsvermögen | 1,4 Liter |
| Gehäusematerial | Copolyester |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Besondere Merkmale | reduziert stark die Geräuschbelastung |
| Anzahl | 1 |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 315 mm |
| Tiefe | 255 mm |
| Lieferumfang | 1 Schallschutzhaube |
| Hersteller Artikelnummer | 90341 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.