- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 792 points/€7.92
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 13000:1 |
| Helligkeit | 3200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,76-7,62m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,72 - 0,87 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 305 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 305 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 28.7 cm x 11.4 cm x 23.2 cm |
| Breite | 28.7 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Specific References
No customer reviews for the moment.