- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 792 Punkte/7,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 13000:1 |
| Helligkeit | 3200 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,76-7,62m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 0,72 - 0,87 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 305 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 305 Watt |
| Anschlüsse | 3.5mm Mini Jack: 1x, HDMI: 2x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Kurzdistanz |
| Abmessungen (B/H/T) | 28.7 cm x 11.4 cm x 23.2 cm |
| Breite | 28.7 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Tiefe | 23.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,6kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.