- New



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 3063 points/€30.63
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Panasonic PT-VW540 Business Beamer mit 5500 ANSI-Lumen und WXGA
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,7-11,75m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,1 - 1,8 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 400 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 400 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 5x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 38.9 cm x 12.5 cm x 33.2 cm |
| Breite | 38.9 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Tiefe | 33.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.