- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 3063 Punkte/30,63 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Panasonic PT-VW540 Business Beamer mit 5500 ANSI-Lumen und WXGA
| Projektionstechnik | LCD |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 800Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16000:1 |
| Helligkeit | 5500 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 29 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 0,7-11,75m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,1 - 1,8 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 400 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 400 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 5x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Business |
| Abmessungen (B/H/T) | 38.9 cm x 12.5 cm x 33.2 cm |
| Breite | 38.9 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Tiefe | 33.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,9kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.