- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 416 points/€4.16
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 1.280 x 800 Pixel (16:10) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | HDMI,USB,VGA/D-Sub |
| Produkttyp | Projektor |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.00 cm x 16.00 cm x 39.00 cm |
| Breite | 34.00 cm |
| Höhe | 16.00 cm |
| Tiefe | 39.00 cm |
| Gewicht | 3.83 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | X1328Wi WXGA DLP 3D Projektor |
Specific References
No customer reviews for the moment.