- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 416 Punkte/4,16 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 1.280 x 800 Pixel (16:10) |
| Bildqualität | WXGA |
| Anschlüsse | HDMI,USB,VGA/D-Sub |
| Produkttyp | Projektor |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 34.00 cm x 16.00 cm x 39.00 cm |
| Breite | 34.00 cm |
| Höhe | 16.00 cm |
| Tiefe | 39.00 cm |
| Gewicht | 3.83 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | X1328Wi WXGA DLP 3D Projektor |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.