- New







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 256 points/€2.56
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720Pixel |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Helligkeit | 550 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,01-1,24m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 1,4 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 60 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 60 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 17.4 cm x 10.95 cm x 4.4 cm |
| Breite | 17.4 cm |
| Höhe | 10.95 cm |
| Tiefe | 4.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,65kg |
| Gewicht | 1.65 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Specific References
No customer reviews for the moment.