- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 256 Punkte/2,56 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 1280 x 720Pixel |
| Kontrastverhältnis | 100000:1 |
| Helligkeit | 550 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 32 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| Projektionsabstand | 1,01-1,24m |
| Bildqualität | WXGA |
| Projektionsfaktor | 1,4 - 1,4 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 60 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 60 Watt |
| Anschlüsse | HDMI: 1x, USB A: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Mobil |
| Abmessungen (B/H/T) | 17.4 cm x 10.95 cm x 4.4 cm |
| Breite | 17.4 cm |
| Höhe | 10.95 cm |
| Tiefe | 4.4 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0,65kg |
| Gewicht | 1.65 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Japan |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.