- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 460 points/€4.60
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Receiver |
| Anzahl Kanäle | 7 |
| Leistung pro Kanal | 125 Watt |
| Anschlüsse | 6 x HDMI Eingang, 2 x HDMI Ausgang , 1 Subwoofer Ausgang |
| Breite | 43.5 cm |
| Höhe | 17.3 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Receiver , Netzkabel |
Specific References
No customer reviews for the moment.