- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 460 Punkte/4,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Receiver |
| Anzahl Kanäle | 7 |
| Leistung pro Kanal | 125 Watt |
| Anschlüsse | 6 x HDMI Eingang, 2 x HDMI Ausgang , 1 Subwoofer Ausgang |
| Breite | 43.5 cm |
| Höhe | 17.3 cm |
| Tiefe | 37 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Receiver , Netzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.