- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 250 points/€2.50
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Verstärker |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Leistung pro Kanal | 50 Watt |
| Anschlüsse | 1 x Phono |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Tiefe | 323 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Verstärker |
Specific References
No customer reviews for the moment.