- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Verstärker |
| Anzahl Kanäle | 2 |
| Leistung pro Kanal | 50 Watt |
| Anschlüsse | 1 x Phono |
| Breite | 435 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Tiefe | 323 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Lieferumfang | Verstärker |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.