- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 312 points/€3.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Daten Leuchtmittel:
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 38 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 175 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
| Heizfunktion | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Farbtemperatur | 3000 K / 4000 K / 6000 K |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 1320 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Minimale Höhe | 350 mm |
| Maximale Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 1320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8500g |
| Gewicht | 8500 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Specific References
No customer reviews for the moment.