- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 312 Punkte/3,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Daten Leuchtmittel:
| Produkttyp | Deckenventilator |
| Maximale Leistung | 38 Watt |
| Rotationsgeschwindigkeit | 175 U/Min. |
| Durchmesser | 132 cm |
| Rotorblätter | Ja |
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
| Heizfunktion | Nein |
| Fernbedienung | Ja |
| Leuchtmittel inklusive | Ja |
| Lampe | 1 |
| Farbtemperatur | 3000 K / 4000 K / 6000 K |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Frequenz | 50 Hz |
| Breite | 1320 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Minimale Höhe | 350 mm |
| Maximale Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 1320 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8500g |
| Gewicht | 8500 g |
| Lieferumfang | Fernbedienung, Ventilator Leuchtmittel inklusive |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.