- New





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 200 points/€2.00
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Wanduhr |
| Material | Plastik |
| Display | Analog |
| Temperaturanzeige | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | AA |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 42.0 cm |
| Höhe | 42.0 cm |
| Tiefe | 11.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Lieferumfang | Analoge Uhr, Batterien AA 1x C 2x, Handbuch in NL / EN / DE / FR |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Specific References
No customer reviews for the moment.