- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Wanduhr |
| Material | Plastik |
| Display | Analog |
| Temperaturanzeige | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | AA |
| Anzahl der benötigten Batterien | 1 |
| Breite | 42.0 cm |
| Höhe | 42.0 cm |
| Tiefe | 11.0 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht | 1.5 kg |
| Lieferumfang | Analoge Uhr, Batterien AA 1x C 2x, Handbuch in NL / EN / DE / FR |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.