- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1559 points/€15.59
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 35.3 cm x 13.5 cm x 27.2 cm |
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 27.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht verfügbar |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Specific References
No customer reviews for the moment.