- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1559 Punkte/15,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Bildschirmauflösung | 3840x2160 |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Anschlüsse | HDMI: 2x, USB A: 1x, USB B: 1x, VGA-Ports: 1x, |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 35.3 cm x 13.5 cm x 27.2 cm |
| Breite | 35.3 cm |
| Höhe | 13.5 cm |
| Tiefe | 27.2 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.2 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Nicht verfügbar |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.