- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 2193 points/€21.93
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1,2-9,9m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,50 - 1,66 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 175 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 175 Watt |
| Anschlüsse | Ethernet: 1x,RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 11.93 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 11.93 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,8kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Specific References
No customer reviews for the moment.