- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 2193 Punkte/21,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Projektionstechnik | DLP |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160Pixel |
| Kontrastverhältnis | 2000000:1 |
| Helligkeit | 4000 Lumen |
| Max. Betriebslautstärke | 34 dB (A) |
| Bildverhältnis | 16:10 |
| Projektionsabstand | 1,2-9,9m |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Projektionsfaktor | 1,50 - 1,66 |
| Leistungsaufnahme (Normal/Eco) | 175 Watt / - |
| Leistungsaufnahme Normalbetrieb | 175 Watt |
| Anschlüsse | Ethernet: 1x,RS232: 1x,USB A: 1x,HDMI: 3x |
| Produkttyp | Beamer |
| Anwendungsbereich | Heimkino |
| Abmessungen (B/H/T) | 33.7 cm x 11.93 cm x 26.5 cm |
| Breite | 33.7 cm |
| Höhe | 11.93 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4,8kg |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Lieferumfang | Gerät, Zubehör |
| Ursprungsland/Herkunftsort | USA |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.