- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 112 points/€1.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Offline USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 312 mm |
| Breite | 312 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,7 kg |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch |
Specific References
No customer reviews for the moment.