- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 112 Punkte/1,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Offline USV |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows, MacOS |
| Batterie-/ Akkutyp | VRLA-Akkumulator |
| Besondere Merkmale | Eingangsleistungsschutzschalter Rücksteller |
| Kabellänge | 120 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Länge | 312 mm |
| Breite | 312 mm |
| Höhe | 94 mm |
| Tiefe | 205 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6,7 kg |
| Gewicht | 6.7 kg |
| Lieferumfang | USV, Benutzerhandbuch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.