- New






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 129 points/€1.29
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Begegnen Sie Herausforderungen im Netzwerkmanagement mit der zuverlässigen USV-Anlage von Legrand, konzipiert für eine reibungslose Integration in Ihre bestehenden 19" Racks. Diese beeindruckende Anlage benötigt nur 2 Rack-Höheneinheiten und bietet eine Nennleistung von 800VA und eine Nennwirkleistung von 480W. Des Weiteren glänzt die USV-Anlage von Legrand durch ihre geringe Leistungsaufnahme und ihren lautlosen Betrieb. Acht IEC C13-Ausgangssteckdosen sorgen im Falle eines Netzausfalls für einen reibungslosen Betrieb Ihrer Geräte, mit einer Überbrückungszeit von bis zu 15 Minuten. Über die LED-Anzeigen können Sie den Status der USV in Echtzeit überwachen und ein integrierter USB-Anschluss ermöglicht eine einfache Verwaltung und Steuerung der Anlage.
| Produkttyp | USV |
| Eingangsspannung | 160 bis 290 Volt |
| Anschlüsse | USB |
| Batterie-/ Akkutyp | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5500 g |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Lieferumfang | USV |
Specific References
No customer reviews for the moment.