- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 129 Punkte/1,29 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Begegnen Sie Herausforderungen im Netzwerkmanagement mit der zuverlässigen USV-Anlage von Legrand, konzipiert für eine reibungslose Integration in Ihre bestehenden 19" Racks. Diese beeindruckende Anlage benötigt nur 2 Rack-Höheneinheiten und bietet eine Nennleistung von 800VA und eine Nennwirkleistung von 480W. Des Weiteren glänzt die USV-Anlage von Legrand durch ihre geringe Leistungsaufnahme und ihren lautlosen Betrieb. Acht IEC C13-Ausgangssteckdosen sorgen im Falle eines Netzausfalls für einen reibungslosen Betrieb Ihrer Geräte, mit einer Überbrückungszeit von bis zu 15 Minuten. Über die LED-Anzeigen können Sie den Status der USV in Echtzeit überwachen und ein integrierter USB-Anschluss ermöglicht eine einfache Verwaltung und Steuerung der Anlage.
| Produkttyp | USV |
| Eingangsspannung | 160 bis 290 Volt |
| Anschlüsse | USB |
| Batterie-/ Akkutyp | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Breite | 88 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5500 g |
| Gewicht | 5.5 kg |
| Lieferumfang | USV |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.