- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 1388 points/€13.88
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 500 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.00 kg |
| Gewicht | 5.00 kg |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 15.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Wireless LAN RG316/U Low Loss-Antennenkabel, 500 m |
Specific References
No customer reviews for the moment.