- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1388 Punkte/13,88 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 500 m |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.00 kg |
| Gewicht | 5.00 kg |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 15.00 cm |
| Tiefe | 25.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x Wireless LAN RG316/U Low Loss-Antennenkabel, 500 m |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.