- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 104 points/€1.04
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | FAKRA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.80 kg |
| Gewicht | 0.80 kg |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 30.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x CAB-122 - A- , 3 m Verlängerungskabel für MIMO 5-in-1 Antennen, LMR195-FR, FAKRA-Stecker |
Specific References
No customer reviews for the moment.