- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 104 Punkte/1,04 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Antennenkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss A | SMA |
| Anschluss B | FAKRA |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.80 kg |
| Gewicht | 0.80 kg |
| Breite | 30.00 cm |
| Höhe | 10.00 cm |
| Tiefe | 30.00 cm |
| Lieferumfang | 1 x CAB-122 - A- , 3 m Verlängerungskabel für MIMO 5-in-1 Antennen, LMR195-FR, FAKRA-Stecker |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.