- New




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 244 points/€2.44
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | TV Deckenhalter |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 37 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 94 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 191 cm |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| VESA Norm | 800 x 450 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Deckenhalter für Flachbildschirm |
Specific References
No customer reviews for the moment.