- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 244 Punkte/2,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | TV Deckenhalter |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 75 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 37 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 94 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 191 cm |
| Max. Tragkraft | 50 kg |
| VESA Norm | 800 x 450 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | Deckenhalter für Flachbildschirm |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.