- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 116 points/€1.16
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Topf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 4.3 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 47.7 cm |
| Höhe | 24.3 cm |
| Tiefe | 24.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 800 g |
| Gewicht | 800 g |
| Lieferumfang | Tefal A705A8 Duetto 7-teiliges Topfset, 4 Töpfe, 3 Deckel |
Specific References
No customer reviews for the moment.