- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 116 Punkte/1,16 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Topf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 4.3 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 47.7 cm |
| Höhe | 24.3 cm |
| Tiefe | 24.3 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 800 g |
| Gewicht | 800 g |
| Lieferumfang | Tefal A705A8 Duetto 7-teiliges Topfset, 4 Töpfe, 3 Deckel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.