- New









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 212 points/€2.12
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Highlights:
Topf 1:
Topf 2:
Kasserolle:
Zusammensetzng:
| Produkttyp | Topf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 1.5 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 43.5 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 33.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6750.00 g |
| Gewicht | 6750.00 g |
| Lieferumfang | 1x Kochtopf mit Deckel Ø 16 cm, 2 Liter; 1x Kochtopf mit Deckel Ø 20 cm, 3,5 Liter; 1x Kochtopf mit Deckel Ø 24 cm, 6 Liter; 1x Bratentopf mit Deckel Ø 20 cm, 3 Liter; 1x Stieltopf ohne Deckel Ø 16 cm, 1,5 Liter |
Specific References
No customer reviews for the moment.