- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 212 Punkte/2,12 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Highlights:
Topf 1:
Topf 2:
Kasserolle:
Zusammensetzng:
| Produkttyp | Topf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 1.5 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 43.5 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 33.5 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6750.00 g |
| Gewicht | 6750.00 g |
| Lieferumfang | 1x Kochtopf mit Deckel Ø 16 cm, 2 Liter; 1x Kochtopf mit Deckel Ø 20 cm, 3,5 Liter; 1x Kochtopf mit Deckel Ø 24 cm, 6 Liter; 1x Bratentopf mit Deckel Ø 20 cm, 3 Liter; 1x Stieltopf ohne Deckel Ø 16 cm, 1,5 Liter |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.