- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 90 points/€0.90
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 22 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,28 kg |
| Gewicht | 3.28 kg |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Specific References
No customer reviews for the moment.