- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 90 Punkte/0,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Edelstahl |
| Fassungsvermögen | 22 l |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3,28 kg |
| Gewicht | 3.28 kg |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.