- New


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Get register and you will earn 130 points/€1.30
(Each €1.00 spent = 1 point, 1 point = €0.01 discount)Deckel mit Löchern zum einfachen Ablassen von Dampf.
| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Metall |
| Fassungsvermögen | 50 l |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Specific References
No customer reviews for the moment.