- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 130 Punkte/1,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Deckel mit Löchern zum einfachen Ablassen von Dampf.
| Produkttyp | Kochtopf |
| Material | Metall |
| Fassungsvermögen | 50 l |
| Farbe (laut Hersteller) | farbig |
| Breite | 420 mm |
| Höhe | 400 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Lieferumfang | 1 Kochtopf |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.